Link to www.europowergenerators.com
Вы готовы к отключению электроэнергии?

Печатный вариант

ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С ВАМИ…

Электричество часто воспринимается как само собой разумеющееся благо. И только тогда, когда электричество отключается, мы понимаем, как много оно значит для нас. Только подумайте о последствиях этого у Вас дома или в офисе! Нет света, не работает отопление и кондиционер, нет горячей воды, отключена система охраны… Беспроводные телефоны становятся бесполезными, компьютеры и телевизоры больше не работают, холодильник и морозильник «потекли»… Даже животноводческие фермы, которые применяют, например, инфракрасные лампы или электродойку при стойловом содержании скота, могут понести большие убытки из-за отключения электричества. Для торговли скоропортящимися продуктами или магазина торговли мелкими животными отсутствие электроэнергии чревато самыми серьёзными последствиями, например, для «населения» террариума или аквариума.

…НО НЕ СЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ ФИРМЫ EUROPOWER

Электроагрегат фирмы EUROPOWER, снабжённый системой пуска-остановки при возможном отключении энергии в сети, избавит Вас от подобных неприятных сюрпризов и у Вас дома и в Вашем офисе. С такой системой Вы можете жить спокойно.
Существуют два типа таких систем : с ручным и автоматическим переключением.

РУЧНОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ

Если в сети пропало напряжение, Вам надо только запустить агрегат и установить переключатель режима работы в нужное положение.

Преимущества:
- низкая цена
- простота установки
- простота использования
- не требует ухода при эксплуатации
- ручное переключение электропитания между внешней сетью и Вашим агрегатом – 100% надёжность!
- может применяться на агрегатах как с ручным так и с электрическим стартером

Недостатки:
- в то время, когда в сети пропало напряжение, нужно Ваше присутствие (чтобы произвести переключение и запустить двигатель агрегата)
- управление пуском двигателя производится вручную
- если агрегат долго не использовался, пуск его может оказаться затруднительным. (Мы рекомендуем периодически запускать двигатель, т.к. качество долго простоявшего бензина может ухудшиться, а аккумулятор со временем может разрядиться.)




АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ АТ92В

Если напряжение в сети пропадает, система автоматически запускает двигатель Вашего агрегата и обеспечивает Вам бесперебойное электроснабжение. Когда ток в сети восстановится, система автоматически отключит агрегат и, когда он немного остынет, остановит его двигатель.

Преимущества
- для обеспечения бесперебойного электроснабжения в случае аварии в сети Ваше присутствие не требуется
- полностью автоматизированное управление
- простота установки
- простота использования
- не требует ухода
- очень высокая степень надёжности благодаря периодическому само-тестированию
- индикация на дисплее возможных неисправностей
- 100% надёжности переключения электроснабжения между внешней сетью и Вашим электроагрегатом; реле переключения блокируется механически и электрически
- на табло системы установлены приборы для измерения напряжения и частоты вырабатываемого тока, напряжения на клеммах аккумулятора и счётчик отработанных моточасов

Недостатки
- устанавливается только на агрегатах с электрическим стартером


Нажав на кнопку выбранного языка, Вы можете загрузить на свой компьютер «Руководство для пользователя» такой системой :

Nederlands - Français - English - Deutsch - Espanõl



P.S. Всегда подсоединяйте сеть своего компьютера к UPS – системе бесперебойного электроснабжения, чтобы избежать потери данных

09/12/03
info@europowergenerators.com • EUROPOWER Generators