www.europowergenerators.com

BAUMA 2004: "SWITCH TO EUROPOWER"

EUROPOWER и в этот раз принимает участие в выставке-ярмарке BAUMA, которая проходит с 29 марта по 4 апреля 2004г. в Мюнхене. Выставка-ярмарка BAUMA проводится раз в три года и является важнейшей в мире профессиональной ярмаркой строительных машин. На 500000 квадратных метрах территории ярмарки Вас ожидают более 2600 её участников. В этом году ожидается более 400000 посетителей. 3 и 4 апреля ярмарка открыта и для непрофессионалов.
Несомненно следует посетить эту ярмарку и наш стенд А5.310!

Кликните здесь, чтобы увидеть список наших коллег – производителей электрогенераторов, участвующих в BAUMA.

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К EUROPOWER ИМЕННО СЕЙЧАС!


Сейчас самое время установить контакт с EUROPOWER, потому, что:

  • EUROPOWER производит агрегаты с наилучшим соотношением цены к качеству
  • электроагрегаты EUROPOWER сейчас работают тише, чем когда-либо раньше, благодаря существенному снижению уровню шумности всех сверх-тихих агрегатов с дизельными двигателями фирмы KUBOTA с водяным охлаждением
  • EUROPOWER отличает высокое качество продукции и сервисного обслуживания
  • EUROPOWER специализируется в создании «персонализированных» электроагрегатов с учётом всех Ваших индивидуальных пожеланий
  • EUROPOWER располагает широким ассортиментом опций комплектации агрегатов, которые ещё более повышают их безопасность и удобство использования

PARTY-PARTY-PARTY-PARTY
На стенде EUROPOWER всегда что-либо происходит! Приходите на одну из PARTY-встреч, которые мы организуем на ярмарке BAUMA! (Начало всегда в 17.00).











  • В понедельник 29 марта мы приглашаем Вас на встречу, тема которой – HONDA. EUROPOWER всегда предлагает Вам самую полную гамму электрогенераторов с двигателями фирмы HONDA. Эту гамму мы подробно рассмотрим вместе с Вами и с коллегами из HONDA .
  • Во вторник 30 марта на встречу придут наши коллеги из фирмы KUBOTA. Участие в этой встрече поможет нам вместе углублённо ознакомиться с нашими супер-малошумнми агрегатами с двигателями Kubota.
  • В среду 31 марта приходит очередь фирмы YANMAR. Вместе с сотрудниками Yanmar мы проводим официальное представление наших «новорожденных» - электроагрегатов EPG6000DE (с пониженным уровнем шумности) и EPS5500DE (супер-тихий).
  • В четверг 1 апреля совместно с экспертами из фирмы HATZ мы даём пояснения по гамме нашей продукции с двигателями HATZ.
  • В пятницу 2 апреля приглашаем мы на наш стенд всех наших коллег. Будут присутствовать все крупнейшие производители электроагрегатов. Такую возможность нельзя упустить!

Вы видите – на нашем стенде действительно можно не только приятно поговорить за кружкой пива, здесь Вы имеете возможность встретиться с нашими основными поставщиками и с нашими коллегами по производству.
Вместе с Вами и вечер пройдёт приятно и для дела большая польза!


Чтобы увидеть план ярмарки BAUMA, кликните здесь!.

25/03/04
info@europowergenerators.com •  EUROPOWER Generators