www.europowergenerators.com

PRACTICAL WORLD 2004: "SWITCH TO EUROPOWER"

Как Вы уже могли узнать из нашего предыдущего письма, EUROPOWER принимает участие в выставке-ярмарке «Practical World» («Мир практики»), проходящей в Кёльне с 14 по 17 марта. На нашем стенде D039/041 в зале 14.2 можете Вы получить прямую дополнительную информацию о наших изделиях. Но это ещё не всё! В воскресенье 14 марта на встрече с заинтересованными лицами, которая начинается в 17 часов, мы представляем наши новейшие «сверхтихие» электроагрегаты. Несколько слов о них.

EUROPOWER расширяет свою гамму выпускаемой продукции

Поскольку ранее выпускавшиеся нами электроагрегаты с одноцилиндровыми дизельмоторами с воздушным охлаждением в стандартном исполнении не соответствуют нынешним европейским нормам защиты от шума (2000/14/ЕС), мы разработали два новых агрегата. Однофазный агрегат EPG6000DE (мощностью 5,5кВА с напряжением 230В) и его трёхфазный «близнец» EPG6000TDE (мощностью 6кВА с напряжением 230/400В) используют дизельмоторы Yanmar L100AE с воздушным охлаждением и электростартером. Оба агрегата на расстоянии 7м вызывают при работе шум интенсивностью 74дБ(А), что в новых единицах измерения шума соответствует LwA 99. С июня 2004 года мы поставляем эти сверхтихие электроагрегаты заказчикам, а Вы их можете увидеть уже сейчас на ярмарке в Кёльне.

ПРЕМЬЕРА!

А вот и первые фотографии новой рекламной футболки EUROPOWER, девиз которой «Switch to EUROPOWER!» («Подключайтесь к Европауэр!»)! Хотите получить такой исключительный подарок? Сообщите нам о своём желании – и Вы бесплатно получите её одновременно с Вашим первым очередным заказом*.
Не пропустите этот интересный для собирателей шанс!

*) Не откладывайте «в долгий ящик» – предложение ограничено…



Вы не можете присутствовать на выставке-ярмарке «Practical World»? Тогда Вы имеете возможность повстречаться с нами на ярмарке «Bauma» в Мюнхене с 29 марта по 4 апреля. Дополнительная информация об этом в нашем следующем письме.

Кликните здесь, чтобы увидеть список наших коллег – производителей электроагрегатов, участвующих в выставке-ярмарке «Practical World»!

09/03/04
info@europowergenerators.com •  EUROPOWER Generators