www.europowergenerators.com
НОВИНКА! EPSi1000 – наш самый маленький электроагрегат инверторного типа


Мы с удовольствием представляем вам нашу последнюю новинку – электроагрегат модели EPSi1000. Этот компактный агрегат инверторного типа заменяет в нашей номенклатуре агрегат EPS1200 и уже занял его место в расширенной гамме изделий фирмы EUROPOWER.
Новый агрегат EPSi1000 обладает рядом очень привлекательных для покупателя достоинств.



КОМПАКТНОСТЬ И ЛЁГКОСТЬ

EPSi1000 очень удобен в обращении благодаря его малым габаритам и его лёгкости – он весит всего 14 кг!

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Энергия этого агрегата мощностью 1000 вольтампер может найти применение для различных целей как на улице, так и в закрытом помещении. Его можно использовать для подключения не только освещения и мелкого электроинструмента, но и различных измерительных приборов, портативного компьютера, проигрывателя DVD и т.п. Используйте его для зарядки 12 –тивольтового аккумулятора Вашей автомашины, а если у Вас есть передвижная дача – то для зарядки её батарей. Он будет Вам полезен при любом выезде на природу, на лодочной или катерной прогулке, или на загородном пикнике. В любых мероприятиях на открытом воздухе он Ваш надёжный партнёр и помошник - эстрадные представления, мото- и автогонки, вело- и лыжные кроссы ... Вы собираетесь на рыбалку с ночёвкой или хотите просто посидеть с друзьями вечером у костра? Не забудьте захватить с собой EPSi1000!

ПРИГОДЕН ДЛЯ ПИТАНИЯ ВЫСОКОЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ АППАРАТУРЫ

Инверторная технология обеспечивает высокую стабильность напряжения и частоты вырабатывамого EPSi1000 тока. Иными словами, он – надёжный источник электроэнергии для таких Ваших чувствительных к качеству тока приборов, как компьютер, телевизор и т.п. аппаратура.

СУПЕР-ТИХАЯ РАБОТА

Низкий уровень шумности работы агрегата EPSi1000 - всего 89 LWA – вполне соответствует требованиям Европейских норм по защите от шума.

ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВАНИЯ СКОРОСТИ ДВИГАТЕЛЯ

Регулятор скорости имеет два положения, обозначаемые символами «заяц» (высокая скорость) и «черепаха» (экономичная скорость). Если потребная Вам мощность вырабатывается на экономичной скорости, Вы съэкономите на горючем и сделаете работу агрегата ещё более тихой!

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Наш «новичёк» работает без дозаправки не менее 8 часов!

Любопытно? Хотите узнать больше? Для просмотра полного набора технических данных агрегата EPSi1000 кликните здесь!

Информацию о наших новинках Вы всегда можете найти на нашем сайте
www.europowergenerators.com/nieuwsbrief.htm

28/02/05
info@europowergenerators.com •  EUROPOWER Generators