Link to www.europowergenerators.com

Дамы и господа,

В начале каждого года все полны новых планов и намерений, но в это время полезно и оглянуться назад, оценить прошедший год. Для EUROPOWER год 2005-й был опять удачным годом. Наши продажи возросли по отношению к 2004-ому году на 20%. Нам удалось найти новые рынки сбыта нашей продукции, наша дилерская сеть расширилась и охватывает теперь 48 стран мира. Этим достижениям мы обязаны прежде всего Вам -- нашим клиентам, нашим поставщикам, всем, принимающим участие в создании наших электроагрегатов. Мы хотим надеяться, что ушедший 2005-й год был удачным и для Вас и желаем вам в наступившем году всего самого лучшего!

В новом году мы намерены по-прежнему вкладывать средства в технические и проектные разработки на основании информации о рынке, поступающей от наших дилеров. Такая информация помогла нам создать в последнее время большое количество новых моделей продукции.
Вот некоторые примеры:

Электроагрегаты новых типов EP6000/25 и EP6500T/25: , полностью отвечающие высоким требованиям к малошумным агрегатам и дополняющие наш ряд агрегатов этой категории, таких, как начатые производством ранее EP2500/11 или EP3300/11. Таким образом, в этой категории изделий мы можем теперь поставлять агрегаты мощностью 6кВА(для напряжения 230В) и мощностью 6,5кВА (для напряжения 400В) с ручным запуском двигателя. Кроме того, на агрегатах мощностью от 4кВА для повышения автономности и надёжности их работы, а также для

PRACTICAL WORLD 2006

Мы приглашаем Вас посмотреть на эти наши новинки на выставке-ярмарке 'Practical World'-которая будет проходить в Кёльне (ФРГ), с 1 по 8 марта 2006г. Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде C050/D051 в зале 03.2 и передать Вам любую дополнительную информацию о нашей продукции.

Как обычно, для Вашего сведения мы сообщаем список наших коллег–производителей электрогенераторов, которые примут участие в этой Выставке. Для этого Вам достаточно кликнуть здесь!


28/02/06
info@europowergenerators.com • EUROPOWER Generators