Link to www.europowergenerators.com
Link to www.europowergenerators.com
Дамы и господа,

Нам приятно, что ведущие предприятия мира по сдаче в аренду оборудования предпочитают продукцию EUROPOWER. за её высокое качество и ориентированность на нужды потребителя. Ваши пожелания и нужды составляют основу для дальнейшего совершенствования и постоянного обновления нашей продукции. Мы стремимся к тому, чтобы благодаря гибкости нашей технической и экономической политики агрегаты EUROPOWER удачно вписывались в номенклатуру Вашего "арендного флота".
EUROPOWER - это Ваш партнёр по сдаче в аренду электрогенераторов мощностью от 1 до 40 кВА!
Уделяя много внимания приспособлению серийных электроагрегатов к потребностям сдачи этого оборудования в аренду, EUROPOWER , конечно, примет участие и в Международной ярмарке-выставке оборудования для сдачи в аренду International Rental Exhibition 'IRE', которая пройдёт с 3 по 5 июня 2008г. в выставочном комплексе RAI в Амстердаме. На нашем стенде №160 мы рады видеть Вас каждый день с 10 часов (3 и 4 июня до 18 часов, а 5 июня до 17 часов).


ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - тоже забота EUROPOWER
Совсем новым в номенклатуре нашей продукции являются двухслойные стальные баки для дизельного топлива. Это полезное дополнение к нашим элетроагрегатам. Надёжное хранение дизельного топлива стало фактом! Подробности см. на сайте www.transtore.be

ТЕХНИЧЕСКИЕ НОВИНКИ EUROPOWER


EUROPOWER постоянно занят поиском нового в области агрегатостроения. Следуя лозунгу "Стоять на месте - значит отставать", мы в последнее время разработали несколько интересных технических решений, в результате чего предлагаем сейчас новые модели агрегатов и новые опции к прежним моделям:
  • "интеллигентный" сварочный агрегат EP240X2Ei с током силой до 240А и приводом от двигателя Honda iGX440
  • EP400XE с мотором фирмы B&S Vanguard - самый мощный и самый крупный в мире сварочный электроагрегат с бензиновым двигателем
  • нашу новую линию электроагрегатов с топливным баком ёмкостью 25л
  • электроагрегаты EPS14TDE и EPS20TDE с электронным регулированием скорости двигателей фирмы Kubota
  • усовершенствованные решения забора охлаждающего воздуха для агрегатов под шумозащищающим капотом
  • систему автоматического пуска-останова агрегата при подключении-отключении электрической нагрузки
Мы Вас заинтересовали? - Мы вскоре вышлем Вам нужную информацию!
- Свяжитесь с нами!

НА ПОДХОДЕ!
Специально для использования при сдаче в аренду мы предлагаем третий в нашей линии "New Boy" электроагрегат EPS133TDE максимальной мощностью 13,5кВА!!
ЕГО ПРЕМЬЕРА - В АМСТЕРДАМЕ!

21/05/2008
kVA@europowergenerators.com • EUROPOWER Generators